Руководство. Педагогический состав


В нашем детском саду работает коллектив педагогов и обслуживающего персонала, 

имеющий многолетний опыт общения с детьми всех возрастов.

АДМИНИСТРАЦИЯ МДОУ «Детский сад № 20 комбинированного вида»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ

Литвинова Елена Ивановна

Заведующая МДОУ «Детский сад № 20 комбинированного вида»

тел: 8(47148) 3-42-65

E-mail: sad20@obr46.ru 

 

Газизуллина Анастасия Игоревна

Заместитель заведующей по воспитательно-образовательной деятельности

тел: 8(47148) 3-42-65

E-mail: sad20@obr46.ru 

image-2Беликова Светлана Николаевна

Старший воспитатель

тел: 8(47148) 3-42-65

E-mail: sad20@obr46.ru

Андреева Людмила Ивановна

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе

тел: 8(47148) 3-42-65

E-mail: sad20@obr46.ru

Басарева Татьяна Николаевна

делопроизводитель

тел: 8(47148) 3-42-65

E-mail: sad20@obr46.ru

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕТСКОГО САДА

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
1 Быкова Светлана Юрьевна мед.сестра  высшая Рыльское медицинское училище  31/27 июнь 2015г.

Курский медколледж

 октябрь 2015г. Почетная грамота управления образования 2002г.,

Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2014г.

Благодарность главы города Железногорска 2017г.

 

2 Шурупова Надежда Николаевна мед.сестра высшая Брянское медицинское училище  29/26 июнь 2015г.

Курский медколледж

 

 октябрь 2015г. Почетная грамота управления образования 2008г.

Почетная грамота Министерства образования и науки 2013г.

Грамота профсоюзной организации 2017г.

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
1 Бабченкова Оксана Алексеевна учитель-логопед  первая  Орловский государственный университет/высшее

олигофренопедагог, учитель-логопед

 17/17  2016г, г.Курск, КИРО, курсы повышения квалификации октябрь, 2015г  Почетная грамота управления образования

Грамота профсоюзной организации

Городской конкурс «ПРИЗВАНИЕ»

2 Трашенкова Людмила Владимировна учитель-логопед первая Орловский государственный университет/высшее

олигофренопедагог, учитель-логопед

 16/16  2013г. КИРО  октябрь 2016г.  Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2015г.

Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области 2015г.

Лауреат городского конкурса «ПРИЗВАНИЕ» 2016г.

3 Жмыхова Юлия Геннадьевна учитель-логопед  — Курский Государственный университет/высшее

2015г

учитель-олигофренопедагог

    2016г, КГУ профессиональная переподготовка    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные

награды

 1 Абезяева Наталия Евгеньевна педагог-психолог первая Орловский государственный университет/высшее

2007г

психология

11/11 2017г, г.Курск, КИРО, курсы повышения квалификаций июнь, 2016г

 

2 Романовская Алла Юрьевна педагог-психолог Курский государственный униерситет  4/4 2017г курсы повышения квалификации    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
1 Евдокимова Людмила Анатольевна инструктор по физической культуре  первая МПСИ/высшее

учитель-логопед

25/25 2017г, г.Курск, КИРО, курсы профессиональной переподготовки май, 2014г Грамота управления образования

Городской конкурс «Призвание»

Почетная грамота главы города

Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области

Грамота профсоюзной организации

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
1 Ильютченко Татьяна Николаевна музыкальный руководитель Рыльское педагогическое училище/среднее специальное

учитель начальных классов

 

41/41 Май, 2002г октябрь, 2010г Почетная грамота Железногорской городской Думы

Значок «Знак Отличия» Министерства образования

2 Колесова Елена Владимировна музыкальный руководитель Курский государственный университет  10/10      
3 Сомова Оксана Анатольевна музыкальный руководитель первая Курское музыкальное училище 22/22 январь 2016г.  апрель 2015г.  

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
 
Ведомственные награды 
1 Алферова Раиса Николаевна воспитатель первая Рыльское педагогическое училище/среднее-специальное

учитель начальных классов

43/42 2016г, г.Курск, КИРО, курсы повышения квалификации март, 2013г Почетная грамота Министерства образования и науки
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
2 Бацман Елена Леонидовна воспитатель первая Студентка Обоянского пед. училища/среднее специальное

воспитатель

31/27 2011г, г.Курск, КИРО, курсы повышения квалификации октябрь, 2017г Почетная грамота главы города

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»

Городской конкурс «ПРИЗВАНИЕ»

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
3 Белякина Надежда Викторовна воспитатель   Калужский пед. институт/высшее

учитель русского языка и литературы

38/36 2014г, г.Курск, КИРО, курсы повышения квалификации декабрь, 2011г Благодарность главы города Железногорска

Почетная грамота Комитета образования и науки Курской области

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
4 Буянова Галина Сергеевна воспитатель   Обоянское пед. училище/среднее специальное

воспитатель детского сада

34/34 2017г, г.Курск, КИРО, курсы повышения квалификации октябрь, 2012г Почетная грамота Железногорской городской Думы
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
5 Жарикова Лилия Викторовна воспитатель  — Курский Государственный университет/высшее

2011г

учитель-логопед

  2015г, МПСИ профессиональная переподготовка воспитатель дошкольного образования    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
6 Жданова Олеся Сергеевна воспитатель  — Орловский государственный университет/высшее

2007г

социальный педагог

 9/3  МПСИ,2015г профессиональная переподготовка    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
7 Иванова Елена Александровна воспитатель  первая Студентка Железногорского техникума сервиса и коммерции, факультет дошкольного образования/среднее специальное 29/26 Курсы, 2009г  январь, 2015г  Почетная грамота главы города
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
8 Котова Елена Евгеньевна воспитатель первая Обоянское пед.училище/среднее специальное

воспитатель в дошкольном образовании

МПСИ/высшее

учитель-логопед

19/16 Май, 2012г апрель, 2014г Городской конкурс «Призвание»
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
9 Кутейникова Елена Вячеславовна воспитатель Обоянский пед.колледж/среднее специальное

воспитатель дошкольного возраста

9/9  2014г., г. Курск КИРО  октябрь, 2014г  
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
10 Лутай Елена Анатольевна воспитатель первая Студентка Железногорского политехнического колледжа 25/19   Май, 2014г Почетная грамота управления образования
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
11 Ларина Елена Анатольевна воспитатель первая Институт социализации  и образования     24/15  МПСИ, 2014г Май, 2015г Грамота МДОУ «Детский сад №20»
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
12 Максимова Вероника Эдуардовна воспитатель первая Обоянский педагогический колледж      8/8  КИРО, июнь 2015г. Октябрь 2017г. Грамота МДОУ «Детский сад №20»
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
13 Маслова Ольга Леонидовна воспитатель   Сельскохозяйственный техникум  12/1  МПСИ 2016г..    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
14 Моргунова Валентина Михайловна воспитатель первая Педкласс,студентка Обоянского педагогического колледжа  27/23   Октябрь 2016г. Грамота МДОУ «Детский сад №20»

 

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
15 Наумочкина Галина Николаевна воспитатель первая Болховское педагогическое училище, МПСИ  27/27  октябрь 2016г. КИРО июнь 2015г. Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2016г.,

Почетная грамота главы города 2017г.,

Почетная грамота Министерства образования  и науки 2011г.

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
16 Никулина Наталья Васильевна воспитатель первая Курский политехнический институт  22/15   Январь 2016г Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2016г.
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
17 Ошуркова Ольга Владимировна воспитатель   Гуманитарный технический институт г. Курск  16/1  МПСИ, 2016г.    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
18 Пашина Юлия Валерьевна воспитатель   Курский педагогический колледж, студентка Курского государственного университета    1/1  курский педколледж 2017г.    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
19 Рыбкина Людмила Павловна воспитатель первая Черняховское педагогическое училище  33/33  КИРО, февраль 2011г. Октябрь 2016г. Грамота МДОУ «Детский сад №20″2016г.,

Знак отличия Министерства образования и науки РФ 2005г.

Почетная грамота главы города 2000г.

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
20 Серова Наталья Анатольевна воспитатель первая Рыльское педагогическое училище, студентка ОГУ  20/20  . Октябрь 2016г. Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2016г.

Лауреат городского конкурса «Призвание» 2012г.

Почетная грамота главы города 2017г.

 

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
21 Суматохина Валентина Ивановна воспитатель первая Обоянское педагогическое училище  37/37  КИРО, октябрь 2014г. май 2016г. Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2016г.

Грамота профсоюзной организации 2017г.

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
22 Тактаева Наталия Александровна воспитатель   УГИ  26/21  КИРО, июнь 2017г.    
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
23 Федорук Галина Васильевна воспитатель первая Воронежский индустриально-педагогический техникум, ЖГМК  28/28  . Октябрь 2016г. Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2016г.
 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
24 Черногубова Елена Александровна воспитатель первая Институт социализации и образования  24/17  МПСИ 2014г. Май 2014г. Грамота МДОУ «Детский сад №20» 2016г.

Почетная грамота управления образования 2017г.

 п.п. Ф.И.О. Должности Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Стаж общий/ стаж педагогический Данные о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)
Год
аттестации
Ведомственные награды
25 Юлаева Тамара Петровна воспитатель   Педкласс,студентка ЖГМК