Уважаемые посетители!

Мы рады виртуальному общению с Вами.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Детский сад «Баловник»- это не только место, где за ребенком присмотрят в течение дня, покормят и развлекут, это место, где Ваш ребёнок развивается, растёт, познает мир, учится дружить.

Для этого в детском саду созданы соответствующие условия: предметно-развивающая среда соответствует санитарно-гигиеническим и эстетическим требованиям, воспитанием детей занимаются педагоги с высшим и средним профессиональным педагогическим образованием.

На нашем сайте вы можете узнать последние новости о детском саде, о жизни детей в группах;

Найти информацию об организационно-правовых документах, педагогическом составе, о программах, реализуемых программах в нашем дошкольном учреждении.

Учредителем МДОУ «Детский сад №20 комбинированного вида» и собственником его имущества является муниципальное образование «город Железногорск» Курской области.

Учреждение создано 2 августа  1977 года

СХЕМА ПРОЕЗДА, НАШ АДРЕС