Ассоциация по оказанию содействия в деятельности МДОУ «Детский сад №20 комбинированного вида»

Свидетельство о постановке на учет организации в налоговом органе по месту ее нахождения (ОГРН)

Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации

Акт проверки финансовой и хозяйственной деятельности

Смета доходов и расходов на 2016 год (январь — декабрь)

Информация о продолжении деятельности некоммерческой организации (отчетный период 2015 год)

Информация о расходовании денежных средств с 01.01.2016 по 30.11.2016г

Акт проверки финансовой и хозяйственной деятельности за 2016 год

Информация о продолжении деятельности некоммерческой организации (отчетный период 2016 год)

Директор Ассоциации по оказанию содействия в деятельности МДОУ «Детский сад №20 комбинированного вида» Пирожкова А.А. с 06.10.2017 года освобождена от обязанностей директора по личному заявлению. Обязанности директора до выборов нового директора исполняет председатель Ассоциации по оказанию содействия в деятельности МДОУ «Детский сад №20 комбинированного вида» Абезяева Н.Е.